пятница, 6 декабря 2019 г.

Установка автономного отопления

Установка_автономного_отопления

Горожане часто связаны по рукам и ногам бюрократическими запретами относительно перестройки отопления своей квартиры. Владельцам загородных домов повезло больше: им никто не мешает обустроить автономное отопление в соответствии со своими вкусами и возможностями. Остается только найти надежного подрядчика, способного выполнить качественное отопление.


Компания, которой доверяют


Установка настенного газового котла


Известная московская строительно-монтажная компания ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ более 15 лет монтирует отопление загородных домов, коттеджей или дач. Процесс установки отопления состоит из нескольких взаимосвязанных этапов, из которых, прежде всего, выполняется проект отопления.


При разработке этого документа компания руководствуется государственными техническими нормативными документами, применительно к каждому отапливаемому объекту. В процессе проектирования автономного отопления, разработчики рассматривают несколько альтернативных вариантов, из которых заказчик выбирает соответствующий своим запросам и возможностям.


Устройство отопления загородных домов зависит от выбора энергоносителя, в качестве которого может использоваться как газообразное, жидкое или твердое топливо, так и электрическая энергия. Каждый из видов топлива обладает своими преимуществами и недостатками, многое зависит от места строительства и наличия централизованных коммуникаций, таких как газопроводы, линии электропередач и возможности получать сравнительно дешевое отопление. Все варианты просчитываются в проекте отопления и предлагаются заказчику на выбор.


На основании проектных данных, служба снабжения и логистики обеспечивает потребителей лучшими видами отопительной техники, материалами и вспомогательным оборудованием. Пользуясь прямыми поставками, компания предоставляет своим клиентам приличные скидки в цене (по сравнению с розничной продажей).


В зависимости от выбранного вида топлива, автономное отопление может быть на газе (природном или сжиженном), жидком или твердом топливе, или на электричестве. Обеспечивает выполнение отопления бригада опытных монтажников. Отопление загородных домов складывается из котельной для конкретного топлива и непосредственно внутри домовой отопительной схемы. Конструкция котельной установки и тепловой схемы выбирается в процессе выполнения проекта отопления, составной частью которого является теплотехнический расчет.


Монтажники компании имеют допуск от производителей импортного и отечественного котельного оборудования, что позволяет сохранять обязательства изготовителя в течение гарантийного срока. Договорные отношения компании ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ с производителями котлов, позволяют производить обслуживание и наладку котлов и после окончания гарантийного срока, что обеспечивает абсолютную надежность индивидуального отопления.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Бытовка своими руками

Сегодня бытовки незаменимы для рабочих, которые стали так востребованы и на стройке в частном секторе. Бытовку можно использовать в качестве...