понедельник, 21 октября 2019 г.

Укладка паркетной доски

Укладка_паркетной_доски

Уложить паркетную доску или напольное покрытие из штучных планок не так просто, как может показаться обычному пользователю. Выполнение работ по укладке паркета на высоком уровне возможно только при условии заказа услуги у проверенных специалистов.

Паркетные работы под ключ



  • Грунтовка основания

  • Настил фанеры на клей и дюбель гвозди

  • Циклевка фанеры

  • Грунтовка фанеры

  • Укладка на саморезы или дюбель гвозди


Подготовка к процедуре монтажа паркета


Мы следим за тем, чтобы стоимость профессиональных работ под ключ оставалась выгодной и доступной для наших клиентов. Экономия в процессе укладки напольного покрытия сотрудниками компании «Сервис-Паркет» достигается за счет следующих факторов:



  • Вопреки распространенному мнению, стоимость готового пола, выложенного паркетом, ненамного превышает стоимость других вариантов напольного покрытия.

  • Укладка паркета занимает немного времени и осуществляется в строгом соответствии с проверенной технологией. Таким образом, цена напольного покрытия оправдывается высоким эксплуатационным ресурсом.


В отличие от других материалов, паркету свойственна ремонтопригодность. Это значит, что в случае повреждения напольного покрытия, вам не придется тратить деньги на капитальную замену. Есть возможность выполнить восстановление пола без лишних затрат.

Для того чтобы работа была выполнена с гарантией 100 % качества, без дефектов и дискомфорта для заказчика, наши специалисты:



    Производят предварительную оценку. Укладку осуществляем только после выезда технолога на объект. Опытный мастер оценивает текущее состояние основания пола в помещении, определяет объем задач. Недорогая укладка производится после согласования оптимального способа, сроков и условий выполнения монтажа паркета с заказчиком.


Мы тщательно учитываем особенности оформления помещения и другие факторы, чтобы результат полностью соответствовал ожиданиям клиентам. Монтаж выполняется любым методом, включая выкладку паркета на клей или посредством замкового соединения.


  • Выполняют установку паркета под ключ в соответствии с современными технологиями. Профессиональная укладка осуществляется на любых видах основания. Мастера уделяют внимание актуальным требованиям. Таким образом, исключаются риски деформации напольного покрытия под влиянием негативных внешних факторов. Готовому полу ничто не угрожает, он готов к эксплуатации на протяжении длительного срока.



  • Сроки выполнения работы


    Площадь Сроки
    Без укладки фанеры С укладкой фанеры

    до 15 м2
    1 день
    1-2 дня
    15 - 25 м2
    2-3 дня
    3-4 дня
    25-40 м2
    3-4 дня
    4-5 дней
    40-55 м2
    4-5 дней
    5-6 дней
    55-70 м2
    5-6 дней
    6-7 дней
    свыше 70 м2
    от 6 дней
    от 7 дней

    Наши преимущества


    Мы знаем все об особенностях разных видов древесины и умеем решать задачи любой сложности. В распоряжении специалистов нашей компании находится полный комплекс необходимого оборудования, инструментов и расходных материалов для качественного выполнения работ. Так, вниманию клиентов предлагается широкий спектр услуг, начиная с укладки паркетных досок, заканчивая осуществлением работ по монтажу художественного паркета.


    Комментариев нет:

    Отправить комментарий

    Бытовка своими руками

    Сегодня бытовки незаменимы для рабочих, которые стали так востребованы и на стройке в частном секторе. Бытовку можно использовать в качестве...